Вкус красоты

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Мы ЛЮБИМ свою РАБОТУ!!! В книге «Мастер своего дела» Мортен Хансен рассказал, как работать по-умному. Один из методов — сочетать смысл и страсть. То есть приносить пользу другим и любить то, что делаешь. 1. Любовь к задачам: «Я люблю свою работу, потому что мне очень нравится каждый день выполнять мои задачи». Для некоторых людей главное — это определенные действия, которые они выполняют на работе. 2. Любовь к успеху: «Я люблю свою работу, потому что наслаждаюсь достижением результатов и успехом». Для многих из нас очень важны те эмоции, которые дарит достижение успеха. 3. Любовь к творчеству: «Я люблю свою работу, потому что творчество придает мне сил». Многие признают, что их радует возможность создавать нечто новое. 4. Любовь к людям: «Я люблю свою работу, потому что мне нравится работать и общаться с моими коллегами». Нас радуют прочные отношения с коллегами и чувство, что мы им не безразличны. 5. Любовь к знаниям: «Я люблю свою работу, потому что она позволяет мне учиться и развиваться лично и профессионально». Речь о тяге к профессиональному росту и развитию. 6. Любовь к ощущению компетенции: «Я люблю свою работу, потому что она позволяет мне ежедневно заниматься тем, что я делаю лучше всего». Наконец, существует любовью к статусу. Работа нравится, потому что она позволяет проявить свои сильные стороны. И это всё точно про нас!!!
Маникюр
Педикюр

Каталог

Отзывы

4.5
26 отзывов
Yegor
Yegor
18 марта
Выражаю свою благодарность мастеру Ольге. Прекрасное место, можно выключить свет и просто поспать пока делают педикюр. Предложили мне кофе и чай, я выбрал красное Вино. Буду ходить сюда и получать удовольствие до тех пор, пока не помру. Асы своего дела. Спасибо, вам большое!!
Галина Назарова
Галина Назарова
14 января
Очень хороший салон, тихо спокойно, уютно. Людмила просто волшебница, мастер своего дела, чувствует волосы и какой образ подойдёт. Стрижка длится не меньше часа, стрежет тщательно и со знанием своего дела.
Василина Ч.
Василина Ч.
1 октября
Очень хороший салон ! Приятные , улыбчивые администраторы! Мастер Яна ❤️🔥 покрасит и подстрижет идеально 🫶
Александра М.
Александра М.
7 ноября
Очень хороший салон, демократические цены. Яна парикмахер очень хорошо стрижет, очень хороший мастер по бровям. И маникюр от Оли. Всем советую!
Yegor
Yegor
18 марта
Выражаю свою благодарность мастеру Ольге. Прекрасное место, можно выключить свет и просто поспать пока делают педикюр. Предложили мне кофе и чай, я выбрал красное Вино. Буду ходить сюда и получать удовольствие до тех пор, пока не помру. Асы своего дела. Спасибо, вам большое!!
Василина Ч.
Василина Ч.
1 октября
Очень хороший салон ! Приятные , улыбчивые администраторы! Мастер Яна ❤️🔥 покрасит и подстрижет идеально 🫶
Галина Назарова
Галина Назарова
14 января
Очень хороший салон, тихо спокойно, уютно. Людмила просто волшебница, мастер своего дела, чувствует волосы и какой образ подойдёт. Стрижка длится не меньше часа, стрежет тщательно и со знанием своего дела.
Александра М.
Александра М.
7 ноября
Очень хороший салон, демократические цены. Яна парикмахер очень хорошо стрижет, очень хороший мастер по бровям. И маникюр от Оли. Всем советую!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Курчатова, 6, корп. 4
Загрузка карты...